Дилшод Ашрапов

Кто привёл эту клушню старую Наталью Водянову на ГОЛОС ?

Она же не умеет вести передачу . Неуверенное общение с детьми, про стиль одежды вообще молчу . Ну не шоу мен она и не ведущая .

Константин Воробьёв

Со "старой клушней" перебор. Как ведущая она действительно не очень, всё-таки таким вещам учиться надо. "Говорит она, а стыдно мне". Наряды такие, потому что она беременна. А вообще она молодец, трудяга, занимается благотворительностью, и это ее не первый ребенок.