Игнотенко Яраслав

Комп виснет во время игр или при запуске windows

Зависает после часы работы или винда запускается с третьей попытке. Раньше стояла сборка теперь лицензия в обоих случаях одно и тоже, поменял материнку без изменений зависает с гулом в динамиках. Винда 7

Ма
Марина

блок/проц/мать и т. д. В общем все что угодно, надо более подробней расписывать. Для начала посмотрите температyры и напряжения в aida64

Елена Зубкова

гулом в динамиках- чаще всего оперативка или память видюхи