Лена Богданова

куда поехать по России в апреле???

Хочется узнать побольше городов.
Посмотреть всю красоту уголков РОССИИ. Подскажите куда лучше уехать?

Ольга Егорова

Едь к нам в Сочи

Дмитрий Казаковцев

грязь месить самое время

Тельман Azeri

В Крым! Вот уж где "уголок" так "уголок"! Скучно - не будет! А ещё - там море есть!

Антон

лично я, лечу в сочи.

Таня Винокурова

В апреле везде хорошо! Лучший месяц в году)))

Georg

Питер

Мирза Мирзоев

самое неудачное время - зима кончилась, на лыжах-санках не покатаешься, а весны толком еще нет, и грязь. Так что только в городах - Питер, Золотое кольцо, Нижний Новгород

Анастасия Авдеева

У нас в Нарьян Маре прекрасно! Вэлкам!

Сергей Стадник

грязь месить только

Сергей Гукасов

в любую сторону везде грязь найдёшь

Настя

Сочи, Ейск, но лучше в мае-хотя б купаться можно, в Азовском море (Должанка) 100% и оно не мелкое -норм. море.

Constantin Tugui

На камчатку.

Р;
Рост ;-)

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Юл
Юлия

Я еду по Золотому кольцу. Там в районе Пасхи красотища будет! Про грязь - возможно люди и правы, но кого это останавливало?