Маргарита Васильева

Срок 18-19 недель, шевеления до сих пор не было! Могла ли я пропустить этот момент? и на что это похоже?))

девушки спасибо за ответы

Влад Ланевский

Это похоже на то, как тебя пинает ребенок внутри. Все очень прозаично, без "бабочек" и "рыбок". Обычный пинок изнутри. Мой пинок я почувствовала ровно в 18 недель.

Рустам Курбанов

Это нормально. В первую беременность можно не замечать шевелений до 22 недель.

Виктория Фёдорова

У меня в 16 недель началось-как будто изнутри по коже пальцами постукивают. В 18 недель уже муж чувствовал пинки когда руку клал. А теперь сын так пинает по мочевому что я охреневаю:). Так что-никаких "бабочек и рыбок" 🙂

Екатерина Турчанина

не переживай !!ты сразу все поймешь

Андрей

через недельку почувствуешь.

Наталия

Это не описать! когда побольше ребенок будет, почувствуешь! уже скоро! я почувствовала за 3 дня до 20 недель

З* Светлана

Мои девчонки по-разному пинались.. . старшую первые движения я явно пропустила, недели на две, заметила, когда уже врач спросила, сколько шевелений в день она производит.. . а младшая прям танцы танцевала, весьма энергично :)))

Дмитрий Ткачёв

Я в 16 недель ощутила пинки, врач почему то мне не верит, говорит рано. Особенно ощутимы пинки по вечерам когда на спине лежу.

Анна Морозова

я почувствовала первые шевеления в 21 неделю. .
в 18 ничего тоже Не чувствовала. .
Хотя Большинство Подруг говорили, что Они уже в 17 чувствовали Шевелюшки малыша. .
если у вас крошка расположена по Передней стенке Матки, то вы ее почувствуете позже и шевеления будут Более слабые.
если по задней стеночке- То Наоборот!

у меня Первые шевеления были похожие на Плавания Рыбки, Лопание пузыриков.. .
вы не перепутаете Их с Движениями Кишечника. .
поймете, что Это И есть Ваш Малыш). .

первый раз я почувствовала как она там шевелится, когда легла спать.. .
до сих пор больше всего и чаще всего Шевелится Именно По ночам...