Вл
Владислав

в детском велосипеде лексус рама треснула по шву, чем её можно заварить. В характеристике написано что это металл лёгкий.?

Irina Klimokhina

Сваркой и заварить.

Сергей Заллентинов

Обратитесь непосредственно к сварщику, он определит чем ему лучше варить электродом, импульсом или аргоном.

Есть вариант заклеить с помощью армирующего стекловолокна и и поксипола.