Инга Сабурова

насколько вред яхтенный лак и можно ли его применять для внутренних работ (покраска балкона изнутри)

Инга Сабурова

Колбаса, которую ты покупаешь гораздо вредней

Алмаз Джурабеков

Лак яхтный предназначен для защитно-декоративной обработки деревянных поверхностей. Область применения внутри помещений - стены, потолки, дощатые и паркетные полы, ставни, перила, детали интерьера, садовой мебели.

Танечка Н.

Конечно смотря чьего производства. Но яхтенный лак, по сути, класная вещь! Дорогой только, собака! Ну если настоящий конечно!

Ирина Тройнина

может повредить только запах в процессе окраски - вызвать аллергию. А после высыхания ничем не вреден (если после этого не грызть дерево)))