Александр Winston

как думаете такие дети особенные?

я имею ввиду таких рыжи

Aльбина Герасимова

все дети особенные..

Надежда Мусаева

В Ирландии почти все такие, в Германии - треть. Люди как люди.

Светлана Ингула

что у людей за манера во всём искать эту особенность? И что именно под ней понимать? ВСЕ особенные в той или иной степени.

Нюрочка Меркулова

Они просто рыжие.
Почитайте, что про рыжих пишет Григорий Климов. )
В инете найдете его сочинения.

Екатерина Сушилина

Конечно, их всего 0,001 % от всего населения земли.

Ангельское

очень особенные. Они ж РЫЖИЕ!!!

Екатерина Рублёва

Обычные дети.
Чем тогда не особенные блондины, брюнеты, русые?
Ирландцы вот почти всегда рыжие. Норвежцы - блондины с голубыми глазами.
Дети как дети. К каждой особенности внешности можно придумать какую-нибудь байку.

Елена Мирзоева

рыжие и белобрысые)

Борис Куликов

родные всегда особенные. наша тройня тоже рыжие, только средняя стала блондинкой с рыжим оттенком.. . ждем что дальше...

Анастасия Штыкова

Думаю - да) ) Особенно, если они левши))

Кирилл Аксенов

моя племянница такого цвета, пока особых талантов не проявила....