Ек
Екатерина

Как можно заработать деньги сидя дома?

Karisha Akopyan

Срать на толчке. И дать в инете объявление о продаже своего гавна. Или наоборот: срать в Инете, а объявление о продаже своего гавна - крикнуть в унитаз.

Ol
Oleg

купить в магазине 10 яиц положить их в шапку-ушанку, сесть на них и высиживать))))) ) потом продать цыплят

Натали П

Никак. Интернет любит лохов.

Виктория Окшина

Если смотреть на твою аву то никак, а так можно посмотреть в интернете! Например можно работать ВКонтакте а вообще тебя что, в яндексе забанили?

Катюфка! Любимая

Рукоделие, -но много не заработать.

Илья

Смотря что знаете и что умеете, если ничего только почтовики!

Ульяна

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн