Николай Таранов

мне 13 лет в чём идти на свадьбу сестры?

Антон

в красном платье

Ольга Манахова

в каком-нибуть коротеньком платье, можно выбрать разные фасоны, как и облягающее, так и свободное, главное, что бы во цвету подходило.
Но я Вам посоветую нежные оттенки, вы же ещё девочка, вам нужно что то голубенькое, розовенькое, кораловое, беленькое, можно таже бежевое-кстати, это идеальный вариант))) )
Насчет обуви, можно как и туфельки на каблуке, так и низкий ход))

Slavik Foros

конечно в платье)))) в каком нибудь красивом, удобном))

Денис Юдин

В любом, кроме белого. Это удел невесты.

Ольга Бессараб

В одежде для девочек.

Вл
Владимир

нивчём. иди нивчем, ага.