Елена Цой

Что можно съесть/выпить очень освежающего?

По обстоятельствам сижу третий день дома, продуктов полно, но не тянет, нет аппетита, сил тоже. Посоветуйте, что можно съесть, что даёт энергию, либо освежает. Желательно не сладкое, от него воротит.

Надежда Щелкунова

Холодный час с лимоном

Евгений

Холодный персиковый сок)

Татьяна Неретина

можно газировку

Анна Трофимова

Может выпить холодный квас? Минералку? А съесть как-раз для энергии немого сахара бы не помешало...

Елена Емельянова

яблочный холодный сок

Ольга Баричева

Квас хлебный медовый с хреном (Квас Петровский с хреном) !
ИНГРЕДИЕНТЫ
на 1 литр кваса: черный хлеб-200гр, вода -1,2л, хрен- 30 гр, сахар-50г, мед-20гр, дрожжи -8г.
КАК ПРИГОТОВИТЬ
черный хлеб нарезаем тонкими ломтиками, заливаем кипятком и настаиваем 5-6 часов, сливаем настой, процеживаем, добавляем тертый хрен, сахар, растворенные дрожжи и оставляем для брожения на 4-5 часов. Когда квас начнет пенится, его процеживают, добавляют мед, хорошо перемешивают, разливают в бутылки и закупоривают, выдерживают в холодильнике 1-2 дня.
http://otvet.mail.ru/question/38090151

http://otvet.mail.ru/question/6337433

Юля

сок томатный
минералка