Гена Пролит

Аквариум 55 литров 2 меченосца, гуппи, данио и 2 скалярии...

Одной скалярии стало очень плохо, умерла. Потом купили новую парочку, умерла, осталась одно, и тоже умерла, что с ними????

На
Наталья

вода должна быть чистая, обязательно после трупов мыть, и ещё, рыбки одиночки очень трудно уживаются, их надо парочками заводить если даже самец и самец, в аквариум можно лекарство лить, не помню название но в общем вода становится синяя либо зелёная, чтобы рыбки выздоровели

Светлана Савушкина

ПОТОМУ ЧТО АКВАРИУМ 55 ЛИТРОВ!! ! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? НА ОДНУ СКАЛЯРИЮ НАДО ОТ 100 ЛИТРОВ В ИДЕАЛЕ!!!!