Александр Булов

хочу завести хомяка, от него пахнит, ночью он шуршит?

сильно шуршит?

Анастасия Попивчук

Пахнет и шуршит!))))

Лена

Шуршит (они ночные животные, днем любят спать) , убираться надо почаще, раз в три дня, у них свой специфический запах, самки пахнут меньше

Надежда

очень шуршит (

Елена Лысенко

хомяки - тупые, злобные и кусачие твари
заведи лучше крысу - они намного умнее и дрессируются лучше

Яша Кононов

У меня не пахнет (самочка) . Но шуршит и клетку грызет ночью просто безбожно!! ! Животное не для спальни точно)

Александр

Клетку мойте - пахнуть не будет. Но ночью, да, спать не даст ))