Елена Дудина

Отношение к противоположному полу...

1-11 лет - все девки дуры
12-15 лет - у меня ещё не было ни одной девушки.. .

15 лет - неразделённая любовь это мерзко

16 лет - Моя первая - чем девушка красивее, тем хитрожопее и наглее

17 лет - почему они все боятся секса? ?

18 лет - девственность давно ушла в небытие, узнал сколько народу в день пытается познакомиться с моей девушкой.

19 лет - нашёл ту, на которой хочу жениться. Живёт правда за 2000 км по шпалам. Ради неё обманул всех, приехал к ней. Через месяц расстались. Говорит что не выдержала из-за расстояния, но я не верю. Оправдание есть всегда и у каждого. Сразу же познакомился с новой. Всё произошло очень быстро, на первом свидании уже целовались.. . но вскоре расстались. Так получилось что последних троих я нашёл через несколько часов после расставаний с предыдущими. Я не преувеличиваю. Возомнил себя богом, но уже недели две как ни с кем не знакомлюсь. Не хочется. После всего пережитого такое ощущение.. . в общем, я знаю, что найду новую, которая будет даже лучше предыдущих, ради которой я готов на многое если не на всё... но блин.. . расставаться не хочется. Какой в этом смысл если мы снова расстанемся?

г67г67ш5 67о78шщ - я не удивлюсь если так и будет. Не умеют нынче любить.

я думал что так все думают, не только я))

вопрос с кем))

Marie_O

30-50 -лет ты здохнешь в одиночестве.

Кирилл Андреев

Ну ты тот еще блядун. Ты сам то понимаешь что пишешь? То есть после расставания с каждой девушкой ты сразу же на следующий день находил себе другую и не парился? Производишь впечатление дешевки, которая не ценит отношения, не умеет над ними работать, выбирать себе подходящего партнера, а бросается на все, что подвернется. "Найду себе новую, еще лучше" - ты автомобиль себе выбираешь что ли? Как аукнется так и откликнется. И слава богу что ни с кем не знакомишься, мой тебе совет - иди в отшельники или в монахи, так будет меньше вреда от тебя.

Леонид Николаев

Значит не нашёл ещё ту, которая тебя зацепит. Втрескаешься по уши и будешь рад целовать землю, по которой она пройдёт...

Наталия

у всех разные взгляды на жизнь

Sheryl Keltso

учи анатомию человека вообще и не ищи жену сразу

Евгения Карпеченко

Всё началось с установки"все девки дуры".Сам себя сглазил.)

Мухаббат Насырова

смешно) тогда все мужчины сво.. . обратно противоположное

Mirlan Koshokov

Смешно получилось, спасибо за юмор.))

Евгеша Подкопаева

Один пессимизм и только всего, с таким мировоззрением далеко не зайдете, молодой человек!

Юлия Гулак

смотри нимб не потеряй " небожитель "((

Вова Орлов

отношений тут нет, есть половое влечение

Ви
Виталий

неразборчивость и всеядность плохое качество....

Tatyana M

С такой позицией конечно, думай не о расставании, а о будущем, о том чтоб жизнь жить, деток растить.

Далер Меликов

Ты придурок, не пиши херни, если не хочешь что бы тебя так называли.

Антон

мое:
1-11 лет - все парни дураки
12-19 лет - неразделённая любовь это мерзко
20 лет - у меня ещё не было ни одного парня

Бек Пашаходжаев

А вот освой иммунитет, подбери по иммунитету, если сможешь содержать увлеки интимом, начиная с петтинга, стань Мужиком в её глазах, и ты - кто! ? -Народ а помните тут был Doctor_ _Konan - ну да а что.. !-Женился!!

Катерина Филимонова

вот это правда так правда)). . если хочешь обсудим)
19 лет - нашёл ту, на которой хочу жениться. Живёт правда за не 2000 км, а 800 км, по шпалам за границей

Сергей Ализгаров

мамка тебя любит не переживай