Анастасия Ермакова

Написати детектив 7 класс? Пожалуйста . За ранние спасибо 🙂

Чибик Чиби

В седьмом классе можно уже знать, что слово "заранее" пишется слитно и без удвоенной "н". Три ошибки в одном слове ----рекорд!

И еще можно уже понять, что никто не будет тратить пару часов своего времени, чтобы писать детективы (сочинения) ЗА таких глупых и наглых лентяев.

Можно потратить 2-3 минуты на помощь, что-то объяснить, натолкнуть на какую-то мысль, подсказать решение.

Но просто сделать объемную работу за наглого лентяя? Уволь!.