Бактыгуль Абдылдаева

Со сколько лет ребенок может ездить не поезде 1 без сопровождения взрослых?

И требуется ли разрешение родителей ребенка, для того, чтобы ребенок мог ехать один?

Иришка Анадо

после достижения 18 летнего возраста - априори

Шухрат Сайдалиев

внутри страны с 10 лет продадут билет, запрета нет, откуда берут информацию отвечающие тут - не понимаю )) На сайте РЖД - вся информация, да могут спросить откуда и куда едет ребенок и по какой причине - но это уже частный вопрос .

Александр Козуров

С 10 лет, но требуется, чтобы ребёнка проводили и встретили взрослые.
Разрешение, конечно, требуется. Но достаточно устного.

Елена Вольман

Как паспорт получит

Михаил Мороз

В Беларусь можно проехать и в 13 на электричках, есть опыт. Но это было в 2005 😉

Надежда Помелова

Не нужно ребенку искать приключений на собственную попу. Времена смутные и всяко может случиться