Стас Барткус

Когда летом лучше ехать в Болгарию?

Когда в Болгарии более стабильная погода и основной урожай фруктов? Какой город и отель у моря посоветуете?

Елена Москвина

Июль и август. Еще самое начало сентября. После 10 сентября вода в море резко холодает. А в июне вода чаще всего не успевает еще прогреться

Роман Зыков

Август. Рядом с Варной Св. Св. Константин и Елены. Выбирайте 4 звезды отель или апартаменты 3 ключа

Оля Алиева

С 20 июня и черешня и абрикосы--- люблю Албену- отели Боряна, Елица, Нонна, Мура, Славуна- они друг за другом стоят- да отдых не столь наворочен как в других странах- но море и пляж приятные пологий песчаный вход! В данных отелях по системе всё вкл- лежаки и зонты не оплачивают.

Anna Emelianova

Август-сентябрь

Екатерина Лубенникова

с 15 июля до 25 августа. в сентябре море резко холодает и песок на пляже холодный. насчёт отеля- я вообще бы Болгарию не рассматривала. совковый отдых за неоправданно завышенную цену

Владимир Прядкин

Я бы посоветовала Вам Бургас в июле-августе. Он как раз на берегу моря, а также омывается озерами – в общем как раз для отдыха. На счет отеля советовать – это уже в зависимости от Ваших требований к комфорту. Я прошлым летом ездила от туристической фирмы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне отдых в Болгарии показался просто раем. Да, еще встречаются отголоски советской эпохи, но в целом, комфорт и умиротворение.