Катя Катерина

.. вот по Тв говорили что у гомосексуалистов бывают дети, это как ?

Ро
Роберт

Суррогатные или из приюта.

Валерий Угаров

Очень просто. У лесби есть яичники и матка, у геев - яички. То, что эти люди не любят секс с противоположным полом, не означает, что они не могут сделать детей. Как вариант - инсеминация донорской спермой или усыновление.

Влад

Усыновление, суррогатное материнство, искусственное оплодотворение.

Юля Стрельцова

Взяли на воспитание из приюта. Элементарно же!!!!

Анастасия Калинина

Искусственное оплодотворение, как вариант.

Denis Rus

как-как усыновляют или пользуются услугами "донорской матери"

Анастасия Балясникова

сурмамы вынашивают. Берут клетки у одного из партнера (ну, кто у них там мужем считается или по желанию) , клетку сурмамы или донора-женщины, и все.

Dimka Zima

Как у Киркорова.

Диана Лаврова

Вначале родили детей, а потом разлюбили женщин.