Ол
Оля

выиграет Барыс Салавата Юлаева, без Доуса, Ахонена и Жайлауова?

Ксения Абрамова

Салават выиграет серию и с ними и без них.

НЕ
Николай Ефимчук

Селин обещал что Доус выйдет в Уфе на лед, а Ахонен и Жайлауов скорее всего пропустят серию в том числе и Блохин. Так-то завтра увидим звено ББД в полном составе. Алга Барыс!

Светлана Созонова

Салават вперед! Вперед Россия!

Владимир Краюшкин

СЮ выбьет барыску полюбасу

Александр Зыков

хотелось бы. чтобы САЛА * * * - Барысу -ПРОССАЛА, но после первого периода САЛА-почему-то выигрывает...