Дана

Верующие, почему бы вам не уйти всем в храм и служить богу?

Я считаю, вы просто бесполезно проживаете свою жизнь. У вас одна цель в жизни - служить богу, а вы её не исполняете либо никак, либо абы как.

Катюша Федосеева

Вас это не касается ни с какой стороны. Не хвалитесь неверием, все одно в конце своего пути предстанете перед Ним.. . и что скажете?

Алексей Иванов

в храм идти не обязательно. молиться можно и у себя дома. а веришь или нет это дело личное и не подлежит обсуждению.

Наталья Маковецкая

Сейчас время позднее. Я предпочту остаться дома.

Дима

От нас больше толку будет в миру чем в храме.

Светлана Кочнева

а вы - бог, что вас так волнует чья-то жизнь?
главное за своей уследите.