Катерина Угняченко

Женщины больше эмоциональны, чем мужчины? Подавление эмоций, чем грозит?

Почему культура учит подавлять эмоции, даже если они позитивные? Культуру придумал холодный ум?

Владимир Комаров

Эмоции нужно не подавлять, а контролировать, то есть владеть ими, а не давать им владеть тобою.

На
Наталья

целюлит

Марта Зайцева

Мужчины переживают больше, но внутри. Женщины обычно выплёскивают всё наружу, поэтому им легче. Но я-человек скрытный, замкнутый, спокойный, поэтому мои переживания тоже внутри.