Dan1 Ar

Что может быть больше, чем любовь?

Ирина Алексеева

Боль от чувства любви.

To
Tony

Хороший трах после ссоры!

Хочу Секса .......

наверное чувство голода.

Рита Торосян

Во вселенной ничто.... Но некоторые глупые людишки на крохотной голубой планете в 3-х мерном мире думают иначе...

Иван

Трезвый ум и здравый смысл...

Эдуард Жульков

Благодарность-больше чем любовь… Ее нельзя предавать… Человеку будет больнее в 100 раз, что за всю его любовь, доброту, нежность, щедрость… вы отплатили предательством…

Дмитрий Черненко

Чувство голода может. Но это конечно на физиологическом уровне, а не на духовном

Евгений Шепилев

сострадание - потому как оно в себе включает любовь, а потому больше неё по размеру.

Денис Розенберг

непреодолимое желание обести ее!