Андрей Шаламов

В моменты когда все настое*ало и не хочется никого видеть, где прячетесь от всех?

Сергей Лобанов

Я не прячусь, еду к подруге с бутылкой, пару рюмок и начинается веселуха.

Ан
Аня

В этих ваших интернетах 😄

Людмила Макеева

это невозможно, у меня дочь, работа, родители. Как я могу спрятаться.

Леха Каурцев

растворяюсь в музыке

Наталия Воробьева

Сваливаю гулять с собакой подальше и подольше от детей и от мужа.

Александр Залогин

При малейшей возможности уезжаю на дачу!
А если возможности нет, то просто говорю домашним: Мамы нет дома, когда будет, неизвестно!
Относятся с пониманием.
(А я ухожу сюда...)) ) ).

Екатерина

по-разному.. . если есть возможность - сваливаю в другую страну.. .
либо запираюсь в квартире и откл телефоны.. .
либо в деревню уезжаю - вот уж где нет ничего и никого...

Иван

Абонемент в сауну или русскую баню с бассейном часа на 4--выходишь как новенькая

Tatyana M

Тут) )
Представляете, как часто мне всё нас... т?)))

Марина

однажды, перед отпуском, хотелось убивать через одного)) доча мне сказала-мам, поезжай в город, отдохни, я за тебя поработаю... я уехала... представляете, села в трамвай (100 лет не ездила)) и каталась долго по городу... потом до меня вдруг дошло, что приехала куда то, где не была ни разу... был август.. тепло... я вышла и пошла пешком... было таак здорово.. идешь, никто тебя не знает... не пытается поболтать.. красотень... вобщем, приехала домой другим человеком))) а если кто доведет, скрываюсь здесь вот.. прячусь в ответах))))

Игорь Молоствов

Есть у меня одно место.... туда и хожу)

Сергей

В "ответах"