Оксана Антоневич

наряд на хелуин. подскажите идеи

Артём Высоколов

Оденься кошкой гибкой и уверенной.

Алексей Иванов

Медсестричка)

А.
Артемида .

ну можно костюмчик ведьмочки или женщины кошки))

Юлия Симбиркина

Какой нах хелуин, хватит пендосии подрожать !

Мария

Самара Морган. Парик - длинные черные волосы (если таковых у вас нет) и ночная рубашка

Илхомжан Абдукахаров

Что нибудь в стиле "Мулен Руж" или "Бурлеск"

Вова Виноградов

Паучий прикид)

Атёнак

Разбойница

Паша Гордеев

Я в этом году буду прикалываться-раз гламурные девушки на Хэлл становятся готичными-то побуду я гламурной, друзей попугаю )))) Паричок русый, пудра темная, ресницы погуще. помада бежевая, голубые джинсики, угги розовые и майка с надписью "это мой хэллоуинский костюм"