Серега Шугаев

Кто-то тут знает, варить яйца сколько? Всмятку хочу!! ! Никак со временем не угадаю!

Дашута Косенкова

Не более трех минут! После закипания огонь нужно немного уменьшить! Главное когда ставишь варить не садись за комп))) , а то точно смятку пропустишь) А так если что вдруг захочешь поэкспериментировать с яйцами, обращайся к подробной инструкции http://calcsoft.ru/skolko-varit-yaytsa Удачи!

Амина Караева

Я варю 1 минуту, но кладу в холодную воду, что бы не растрескались

Равиль Туйгильдин

3мин после закипания

Vitalie Onceanu

Ну да, 2-3 минуты

Се
Сергей

Около трех минут

Нина

Я варю 12 или 7 минут

Алексей Туманов

''0'' сорт 4,5 мин, ''1'' сорт 3,5 мин, ''2'' сорт 3 мин. Закладываю в кипящую воду.

Елена

Если яйца из холодильника, то 2,5 минуты после закипания. Если не из холодильника - тогда хватит1,5 минут.

Сергей Редькин

я знала бабушку одну: она в кипяток ложила яйца и минут через 5 вытаскивала (не варила, а именно в кипяток в чайник спец)