Fe
Fedya

Если я подключу компьютер к телевизору ничего с компьютером или с телевизором не случится? Например телевизор испортится

Или видеокарта сгорит ?

Анна

нет, ничего.

Irina Shevchenko

нет ничегоне испортиться

Елена Копаница

Обязательно подключать кабель в выключенном состоянии, а иначе может сгореть видеокарта.

Yad

Нет, телевизор-это как монитор, только побольше)

Лё
Лёня

нельзя подключать, может что-то случиться или телек сгорит или видеокарта. -они просто лопнут со смеху.

Анна Малютина

Ебанет 100%. Лучше мамку попроси, она врубит