Дмитрий Стамболи

Что в настройках отвечает за положение экрана в Media player classic homie cinema

У меня видео воспроизводится вверх ногами в Media player classic homie cinema.

Юлия Кривоногова

альт+нум8 до получения нужного положения картинки. или альт+нум2. для изображения "вверх ногами", основываясь на предыдущем вопросе. либо просто нум5.