Анастасия Колупанова

Помогите пожалуйста! достали запоры! Страдаю ими достаточно долгое время а мне всего 15 лет!

В тот раз сходил с помощью ослабительного, сейчас же на ночь выпел таблетку и поставил свечку, не до конца сходил. А утром таблетка не подействовала. Мне надоело лечится этими методами, все они вызывают привыкание (фитолакс пил. привык теперь к нему походу) Как "отвыкнуть" от них и нормализировать стул Один раз в 1-2 дня?? ? Я хожу в качалку 3 раза в неделю, остальное время либо за ПК либо гуляю. В основном за ПК. Посоветуйте чем мне можно попитатся что бы у меня все там нормализировалось. Я не хочу ходить к всяким врачам и т. д.

я знаю что от ПК, но ниче не могу с этим поделать.

Инга

Дурило, это от ПК твоего - стабильно. Витек, не сиди на сраке, не прожигай жизнь на комьютер. Будешь двигаться больше - пройдет жопа. Начни бегать, именно бегать. Йога помогает гамно проталкивать тоже.

Евгений Добрынин

предыдущий пост +1

Диман

овощи сырые и фрукты. . зелень не менее пол кило в день

Дашунька Свешникова

каждый день одно яблоко, кефир или бифилайф хотя бы через день

Татьяна Уткина

Биокефир, чернослив, 2 литра воды в день ежедневно.