Лариса Скобелева

порядок использования аварийного, противопожарного снабжения и обслуживания при черезвычайных ситуациях.

Mirlan Koshokov

Центр противопожарных услуг (Московская обл. Ленинский р-н, дер. Лопатино д. 10)

Алена Макуха

1. на время ЧС созданы мобрезервы и есть мобзадания, по которым происходит снабжение всем необходимым. 2. на время ЧС все регламентные работы по обслуживанию техники прекращаются

Татьяна Мариан

и какова роль Центра противопожарных услуг при чрезвычайных ситуациях?