Галина

Как в смартфоне Самсунг поменять цветовой профиль? Опишите подробно

Го лаунчером пробовал . Сам лаунчер не нрав.

Ольга Свибович

1. Прошить CyanogenMod
2. Опции-Настройки-Ещё-Настройка цветопередачи экрана, регулировать ползунки.
или:
2а: Поставить темы для ЦианогенМода по типу "Cobalt Inferno", "Canary Cobalt" и подобных. Меняют цвет значков верхнего бара, обои и элементы в меню.
3. Profit!!!

менее страшный способ: поставить Launcher 8 и менять цвет квадратиков:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=387005&st=0#entry16208469

Андрей Лахурин

go launcher в помощь