Ольга

Какой лучше брать п. ТВ?

В пределах 8-9 тыс взять хороший телевизор какой можно и где лучше брать?
Опишите пожалуйста, характеристики и всё остальное.

Ольга Аймадинова

GOLDSTAR LT-26A310R ОбщееКоличество каналов

Широкоформатный монитор
да

Тип
ЖК-телевизор

Экран
Диагональ
26"

Формат экрана
16:9

Поддержка HDTV
есть, 720p

Разрешение
1366x768

Яркость
310 кд/м2

Динамическая контрастность
60000:1

Частота обновления
50 Гц

Время отклика пикселя
6.5 мс

Тип подсветки
Edge LED

Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768

Светодиодная (LED) подсветка
есть

Аудио
Стереозвук
есть

Мощность звука
4 Вт (2х2 Вт)

Акустическая система
два динамика

Тюнер
Поддержка стереозвука NICAM
есть

Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC

Независимых TV-тюнеров

Особенности и опции
Язык меню
русский

Русификация
есть

Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, JPEG

Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI, USB

Технические характеристики
Угол обзора
178°

Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p

Электропитание
Потребляемая мощность
45 Вт

Габариты, цвет, вес
Габариты
656x418x62 мм

Цвет
черный

Вес
5 кг

Видео
Прогрессивная развертка
есть

Елена Климович

ЛЖ- оптимум цена/фукционал, где взять - интернет магазы (там дешевле) , какой http://market.yandex.ru/

Марианна Александрова

Сначала напишите, где живёте. В разных регионах, продаются разные модели ТВ - что толку советовать "хороший" ТВ, если он не продаётся в ваших магазинах.
Поэтому, перепишите номера моделей ТВ, из тех, что есть в наличии на прилавке, которые вам понравились, а мы уже подскажем, хорошие ли они. .

Но в общем можно сказать, что даже нормального ТВ (32"/81см экран) , от "правильных" компаний-производителей за указанную сумму найти нельзя. Пока, во всяком случае. .

Могу предложить Hyundai H-LED32V8 Это полноценная компания, как и Samsung и LG. Тоже из Кореи. Просто не так сильно раскручена, как её "родственники"...

Что касается места покупки, то оно должно быть "проверенным" - не какие-то неизвестные люди по интернету принимают предварительно деньги, а потом привозят неизвестно когда, непонятно что, а иметь реально существующий рейтинг-отзывы покупателй.
Удобнее всего найти достаточно крупный универмаг (в маленьком магазине будет небольшой ассортимент) и выбрать рабочий день, когда покупателей минимум, для спокойного выбора-тестирования интересующих моделей ТВ.
Да, там покупка обойдётся дороже (хотя и не так сильно) , чем в интернет-магазине. Но спокойствие, что выбрали именно то, что нужно и без изъянов, стоит дороже...