Александра Злобина

как одеваться в школу чтоб завидовали другие?

El
Elcsandr

Главное, что бы директор не завидовал - выгонит из-за зависти.

Андрей Пронин

Всегда найдется кто то лучше одетый. Одевайся чтоб самой нравилось и было удобно

Дм
Дмитрий

оно тебе надо?? ? или ты только для того чтобы собрать зависть на себя (негатив) в школу и ходищь?

Снежана Рябухина

учись лучше. потом в будущем будут завидовать.

Жанна Крылова

скромненько - немного мехов, полкилограмчика золота и небольшая связочка бриллиантов - все точно обзавидуются.

Юлия Куранова

Приди голой

Ва
Валерия

Одежда-формальность. Главное-не быть ТП.

На
Ната

Если у тебя уже есть определённая репутация, то как не одевайся, уже ничего не изменится)))))))

Екатерина Становова

В школе лучше не выделяться)

Екатерина Потапова

Если деньги есть, то флаг в руки)

Андрей Невструев

Конечно надо стараться выглядеть всегда стильно. Это помогает психологическому внутреннему равновесию. Это важно особенно девушкам. Я бы посоветовала для зимы например купить ботфорты Я видела на сайте Италишоппинг. ру Эффектно! Безпроиграшно!

Алиса Рейня

Зачем тебе быть лучше кого то?
Просто одевайся по форме и все)

Николай Охрименко

Я согласна, нужна одеваться красиво, но есть границы. Это школа, здесь есть свои правила и дисциплина. Раз ты задаёшь такой вопрос, то либо в школе у тебя нет формы, либо школьная форма только любая.
Если вообще нет формы то выбирай по вкусу.
Если есть то вверх советую как обычно белое (красивая блузка например, выбирай тщательно, низ либо узкие штаны, либо юбку (не очень короткую, и не очень длинную)
Обувь можно одевать, как кеды, так и туфли (можно и на каблуках, но не на очень высоких)
Конечно же можно добавить ещё и аксессуаров, типа кулона или браслетов. Не надо много аксессуаров и вообще золота или бриллиантов, а то ещё грабители нападут.
Сумку выбирайте удобную и одновременно стильную и нужного цвета.
Ещё лучше если зима, тогда можно одевать короткие платья чёрного цвета.
Не забудьте подобрать красивую причёску
И напоследок один маленький совет, никогда не одевайтесь как пацанка. Вы хотите чтоб вам завидовали, а это будут делать только ваши ровесницы, то есть девочки (девушки), парни же наоборот должны понять что вы очень женственны, ведь именно таких принцесс они хотят видеть радом всю жизнь...
Удачи!!!