Евгений Ефремов

скажити дочке 10 лет исполнится что ей подорить она просит планшел нутак намекает а я незнаю

Артем Пупынин

Ну и дети нынче пошли 😕
Подари ей что-нибудь не из разряда электроники. Пусть учится реально добиваться подобных вещей

Ольга Сурова

Подарите ей лучше какую нибудь книгу.)

Ан
Анатолий

ну и подари планшет)

Дмитрий

Купи 7-ми дюймовый за 3...4 тыщи
А так все равно разобьет....

Сергей Нечепоренко

Вы, бабуся, не грузите свои мозги этим. Пусть её родители беспокоятся. Нутак, вот как-то так.

Sex

ужас. нечего мозги засорять планшетом. кукла ее уже не устроит? тогда книжку