Сергей Ершов

Почему так мало таких замечательных мужчин как В. Познер? ? На Ваш психологический взгляд?

Azamat Musoev

Они просто все уехали в Израиль после железного занавеса.

Anastasia

Познер замечательный мужчина ?
чмо он сука

холуй власти

Светлана Бай

А я люблю Эльдара Рязанова, а как Познер мне кажется много, а вот как Рязанов... хоть бы не подраться)))

Cвета Гурова

немало их, хватает. вот например Михаил Барщевский

Александр Ткаченко

Вы спрашиваете о взгляде - так вот мой - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (он слишком претенцизиозен) (Х. З. как правильно пишется но в моем понимании - предвзятый взгляд, Не конечно как оратор он SUPER, только не все правда что он озвучивает своим ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИМ голосом) И вообще я ни кому не верю,,,, пока сам не увижу и не почувствую

Жанна Блохина

Оптимизация. Он же такой старательный. (я бы даже сказал "угарный").