Олег Харченко

на сколько минут или секунд нужно держать сардельку в микроволновке?

El
Elena

В микроволновке нельзя греть продукт на микроволнах менее 100 грамм. Некоторые продукты лучше наколоть вилкой, разрезать или например яйцо-размешать заранее.
На вашу сардельку положите кусочек сыра-как он "поплыл" по сардельке-все, готово.

Иван Петухов

Всё зависит от мощности микроволновки. Я держу 15-20 сек

Catherine

я на минутку ставлю, с водичкой немного