Наталья Торгачева

С чем носить коричневые туфли мучине?

Парень купил туфли, почти такие же.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотим купить еще рубашку и джинсы, но насчет цвета, все никак не могу разобраться, какие подобрать! Если у кого-то есть советы насчет фасонов вещей, тоже буду благодарна

Veronika Gagarina

К коричневым туфлям конечно же всегда подойдут джинсы. Посмотрите на сайте Италишоппинг. ру

Ан
Анюта

С рубашкой, кардиганом и джинсами, с рубашкой и брюками. Поддержите туфли коричневым галстуком и ремнем.