Екатерина Плотникова

какую печень лучше давать коту?

в смысле печень какого-животного

Tosha Argentum

от вареной у кошек запор, от сырой - понос
правильно давать ошпаренную, говяжью или куриную

А$
Андрей $

При постоянном кормлении кошки печенью в организме животного нарушаются обменные процессы, возникает избыток витамина А.
Кошки очень любят печень .
Сырая печень – богатейший источник витаминов, в том числе А, Н, группы В, но сырую ее можно давать не чаще 1 раза в 14 дней. Сырая печень действует как слабительное, отварная оказывает закрепляющее действие.

Jfhdhj Kbjjkl

Отварную. В сырой могут быть паразиты.