Эрадж Иванов

Корова замоталась в цепи, кровь из носа, лежит на смертном одре. Развязал, вроде все норм. Ну все равно беспокоюсь.

С ней все будет в порядке? От чего кровь пошла? Места себе не нахожу, это как если кошке случайно на хвост наступить, потом целый час гладишь, извиняешься.

Оленька Понасенкова

Это кровеносные сосуды в носу лопнули, это не опасно. Всё пройдёт.

Александр Подковыров

если глотку не раздавила то отойдет. кровь от стресса могла или от удушья. в ринципе если пьёт-ест то всё нормально. у соседей так бык летом удавился, развязали поздно, глотка плоская была фактически, о своим же весом хрящи сломал.