Елена Захарова

Продам форму обратной связи с админкой на PHP, JS, CSS, MySQL, AJAX

Форма написанная на PHP, JS, CSS, MySQL, AJAX и отлично подгоняется под различные сайты. В форме имеется валидация на корректность вводимых данных и сообщение об ошибках, в форму можно выводить Checbox, Radio, slider (ползунок) , Select, календарь (выбор даты) есть возможность прикрепления файлов. С помощью админки вы можете настроить обратную связь так, как вам будет угодно, начиная с обязательных полей и заканчивая неограниченным выводом полей в форму с их настройкой. Цена чисто символическая 10$. Кому интересно пишем мне не стесняемся. Форма полноценно работает в браузерах Opera, Yandex, Chrome, Firefox,
IE8 и выше
.Смотрим скриныhttp:// pixs.ru/showimage/2jpg_4242143_11389282.jpg
http:// pixs.ru/showimage/3jpg_2804793_11389296.jpg

Не думаю что вы создадите такую форму на таких ресурсах, вы боюсь не до конца понимаете сами что написали, конструкторов есть валом, а толку от них? Такие формы для самописных сайтов пишутся самостоятельно.

Ви

Очередной рахит малолетний качнул чужую форму и продает. Смешно. Сначала сам сделай, а потом продавай. Иначе был бы умней и делал сам, не сидел бы и не продавал по 10$ на ответах формы) ) ) Ламер это судьба твоя (((

Rina Pet

На некоторых ресурсах (таких как uid.me и аналогичных) , подобные формы можно делать самостоятельно и совершенно халявно.

Ан
Аннушка

гг))) извините лично мне не нужна))) я сам могу сделать форму обратной связы))) это же легко)))) к тому же у меня денег нет))))

Анна Андрейчева

Не создадим? С высока смотришь.. . Мой тебе совет. Залей на сток, например кодканьон от енвато и прадавай. Если эта форма действительно хорошая, заработаешь не плохо

Эдуард Богданов

А где ссылка на демку? Выкладывай в сеть, кто заинтересуется - попробует, а на картинки смотреть не интересно.