Евгения Никонова

какую штукатурную смесь для ванной на основе цемента можете порекомендовать?

на форумах только споры что можно ротбандом, и единого мнения нет. Но поскольку зимой в помещении довольно холодно и ветиляция в ванной фиговая решено не рисковать. Какую оптимально цене и качеству лучше использовать штукатурку? Чтобы была достаточно пластичная, цепкая, с возможностью нанесения тонкого слоя? Но не совсем уж шоколадную- не дороже клея естественно?

Елена Шведова

В обычный раствор добавьте плиточный клей гдето 1\10(15)

Андрей Дзюба

Если просто штукатуркой родбант, волам слой, ЮНИС теплон а потом финишной шпаклевкой и покрасить краской вд. Влагостойкой.

Оксана Голенкова

пескобетон М300, +клей или пластификатор, кому как нравится, я и без справляюсь

грунтовка глубокого проникновения обязательно

Паша Гладких

Ротбант холода не боиться
Из цементных ПЦС - М-150 нормальная если штукатурить умеешь

Ирина Белозерова

обязательно сделай хорошую вентиляцию, иначе счастья не видать! по ходу по твоим требованиям нужна гидроизоляция!