Марат Алмашов

А сколько весит ваша дамская сумочка?

Ключи от квартиры, от машины, косметичка, визитница, платки бумажные, салфетки влажные, прокладки, фонарик на всякий случай, блокнот, телефон, зонтик, кошелёк с мелочью, кошелёк ещё один. Что забыла? У меня - два (!!!) кг. У кого больше?

Ал
Алена

Ну, сумка моей девушки весит пару тонн

Та
Татьяна

Когда одна иду - не много, когда с мужем (он мне все обычно скидывает) то руку до пола оттягивает)))

Alexey Ramazanov

ооо!!! моя и так неподъемная, а когда с сыном то вообще грузовик: кошелек, косметичка, аптечка, салфетки, вода, конфеты и печенье, телефон, ключи, часто пеленка, даже детская машинка (иногда две) чай в бутылочке детской, часто книжка (и моя и сына)
а если с покупками-то 6кг точно потянет

Gevorg Azatyan

Примерно 2-3 кг.

Даша

ну ты ее возишь, хоть мешок можешь

Алёна

Где-то 1 кг

Ан
Антон

У каждого свое)
Говорят с годами дамская сумочка все тяжелее и тяжелее . .

Татьяна Филиппова

Портмоне д/документов забыли положить, зонтик не надо- машина же есть! Уже минус несколько сотен граммов. И так по мелочи, сигаретки и т. д.

Дина

не много, у меня рюкзачок не большой, там документы, кашелек с бумажными деньгами и карточками, два подгузника, салфетки бумажные и влажные, зеркало и блеск, вроде все, все остальное при необходимости можно докупить

Ma
Mariya

Ничего лишнего - кошелек, телефон, пудра, ключи, необходимые таблетки и все. А и у меня клатч.

Марианна Уланова

У меня около 2-3 кг: косметичка, аптечка, зонтик, кошелек, ключи от дома и от работы, бумажные платочки, влажные салфетки, блокнот, отвертка (на всякий случай) , иконка и живые помощи и телефон с наушниками, вроде бы все.