Артём Иванов

как вы думаете, что лучше-егэ или традиционный экзамен?

Рустам М

Я-за старые экзамены. За сочинения, за письменные и устные ответы. ЕГЭ придумано для оболванивания масс

Сова Сова

традиционный (так как задания намного легче и есть лазейки) , а егэ это вообще... если ответы найдешь в инете то не факт что правильные и не факт что спишешь!

Вероника Рудая

ЕГЭ выявляет твой реальный уровень знаний, традиционный экзамен проверяет твою сообразительность. А вообще, тут надо смотреть на вопрос так: - лучше в чём? В простоте сдачи или ещё в чём-то?