Эмиль Ибрагимов

помогите написать программку в паскале

Дано масив А [1..n]. Скласти програму підрахунку середніх арифметичних всіх від’ємних та всіх додатніх його чисел.

Дан массив А [1 .. п] . Составить программу подсчета средних арифметических всех отрицательных и всех положительных его цифр.

вот пожалуйста помогите очень нужно

Рустам

если бы по-русски написали - шансов поболее было бы на помощь