Мр
Мришк

хочу в малайзию taylor's university на программу foundation на международный бизнес

что там изучается и куда можно пойти потом работать. подробнее пожалуйста

Anatoliy A.с

Это просто курсы английского языка! При том, что Малайзия - азиатская страна и вряд ли вы освоите там английский.
Программа Foundation была специально создана для иностранных студентов в качестве подготовки к поступлению в университет.
Менее ориентированная на результаты выпускных экзаменов чем A-level,
и более – на учебу в течение всего курса, программа Foundation тем
самым считается более удобной для учащихся, у которых английский - не
первый язык. Программа Foundation совершенствует навыки владения английским языком до необходимого для учебы в университете уровня, а также дает базовые
знания по выбранной специальности.

http://study-england.com.ua/programs/preparing-for-university/foundation-program/

После этой программы можно поступать в университет, но никак не на работу!
Эта программа не даёт никакого образования, это просто, курсы подготовки в ВУЗ.

Виталий Семенов

foundation- eto programma podgotovki dlya postupleniya v vuz- ni o kakoi rabote posle nee net i rechi