Рузана Дышекова

мне 16-17 недель а ещё совсем не поправилась, это плохо?

Иван Маркелов

из утробы пишешь?

Борис Кисленко

это нормально)

Марина Толстикова

Это даже хорошо! Потом доберете ))) Когда идет чрезмерный набор веса, врачи на диету сажают. Радуйтесь )))

ДА
Дарья Алексеева

родишься - поправишься)

Сергей

я в 18 начала поправляться. Это индивидуально.

Ив
Иван

мне бы так

F-
Filter -Gafiilter

А мне 7 недель и моя мать поправилась уже на 1.5 кг, не знаю что с ней дальше будет)))))

Виталий Логвиненко

ещё успеете! сейчас у эмбриона формируются органы, они микроскопические - поэтому прибавки нет! но потом он начнет набирать вес

Александр Карлов

у меня 19недель и плюс 1,5кг.

Евгений

Это даже хорошо.

Оксана Певень

Это отлично, после 20-й потихоньку начнет расти вес, а после 30 недель - уже не потихоньку)))))

Ga
Galka

набор идёт в основном после 20 недели. Это норма!

Инна Займенцева

я вес начала набирать где то с 22-23 недели, если не позже. До этого наоборот из-за токсикоза похудела.

Галина Дмитриева

я с 20 начала тока поправлятся а вообще больше всего поправляешся на последних неделях...

Павел Сметанин

это вполне нормально! у всех все индивидуально, но в основном поправляются попозже!