Олеся Плахута

Почему украинцы, будучи "братьями" по этносу русским, считают их главными врагами?

Анна Кузина

только воспитывая русофобию они могут удержаться во власти. иначе упыри никаму не нужны

Анюта Войтова

а с чего они вдруг так считают? по телевизору сказали так?

Jaslan

зомби

Станислав Зимин

потому что кому-то сильно промыли мозги. и это хорошо проплачено.

Анна Ромашова

ну, вроде так вас евреи настроили друг против друга, слишком слабохарактерные вы, нет у вас собственного мнения, славяне...

Елена Арсеньева Арсеньева

Не надо путать имперские замашки России с её народом.

На
Наталья

так разбойники и воры, эти русские, а главное под дурака вечно косят