Ahmed Ahmed

Где вы уже побывали? Любите путешествовать?

Ма
Мадина

Обожаю)) ) мало еще где была, в Турции, Индии, Тунисе, Вьетнаме, Таиланде, Испании, Андорре, Франции, Монако, ОАЭ, Шри-Ланке.

Ирина Белозерова

Был в 46 странах, перечислять долго.

Анжела

Из всех мест, где был, больше всего понравилось в Кологриве. Том самом, откуда приехал Киса Воробьянинов искать сокровища.

Ещё в Чухломе хорошо.

Екатерина Сайганова

Только по Украине путешествовала, понравилось во Львове ( http://hotels24.ua/Гостиницы-Львова/ ). Вообще львов очень красивый город... проспект независимомти... оперный... там на одном из домов даже есть скульптура статуя свободы, только она сидит... можна попасть на ратушу... от туда очень красивый вид... музей -аптека, арсенал... доминикансий собор... и еще много всего интересного

Константин Мизиркин

Была, в Украине (Севастополь, Ялта, Алупка, Алушта, Симферополь, Инкерман) и на новый год в Финляндии (Хельсинки, Рованиеми - в Лапландии на родине Санта Клауса)

Юлия Студеникина

Путешествовать люблю. Была в Сингапуре, Гонконге, Малайзии, Бирме, Камбодже, Лаосе и на Кипре. Жила в Турции и Таиланде. Сейчас место дислокации - Вьетнам)

Настя Веряева

Был в 39 странах. Люблю путешествовать. А что?

Л*
Лена *******

Люблю.
Была в Турции, Испании, Чехии, Украине, Франции, Хорватии. Скоро поеду в Венгрию.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

обожаю путешествовать, это моя вторая жизнь так сказать) была в Севастополе, Евпатории, Сочи, Краснодар, Геленджик, Турция, Египет, Чехия, Бавария, Австрия, Хорватия, Куба, Кипр, Тунис.

Калян Пятьдесятвторой

Очень люблю путешествовать был уже в египте, тунисе тайланде турции