Иван Зюканов

НАРОД!! ! ПОМОГИТЕ!)

Кто знает 33 место нижняя полка в купе поезда - это плохое место? Скажите, пожалуйста, а то срочно надо решать по поводу билетика)

Дмитрий Алябьев

Рядом с сортиром.

Анна Куляба

Берите верхнюю

Алла

Если других нет, бери. Место нижнее.

Василий Беркут

нижнее место в последнем отсеке/купе. Сейчас современные вагоны уже существуют, двери без застежки, так болтаются, да и в туалет с утра очередь не занимать, и заряжать телефон или ноут (розетка напротив туалета)