Ан
Антон

Я уже устала быть беременной ужас ходить не могу живот тащю как мешок И еще больно ли рожать 2

Я знаю что родила 2 неделю назад у меня уже 2 ребенок я на 1 недели

Ольга Бортникова

Чо это девки тебя здесь уличают, что ты уже не беременная, а так - придуриваешься? А мы-то стараемся, тебя утешаем.. . Свинюшка...

Светлана Гунбина

ТЫ ЖЕ РОДИЛА 2 НЕДЕЛИ НАЗАД!

Moses Listengurt

А чё беременнела тогда/?

Светлана Абанина

ты второго рожаешь тебе ли не знать

Aleksey Uljnkin

С анастезией терпимо 😉

Анжелика

не об этом надо думать, а о будущей судьбе малыша и его развитии

Иван Захаров

Ты лучше думай, как школу закончить!)))))