Валерий Зайцев

УТЕПЛИТЕЛЬ-МИНЕРАЛЬНАЯ ПЛИТА ТЕХНОНИКОЛЬ РОКЛАЙТ кто с ним работал? с него стекло не летит, чесаться не буду?

стекловата или может другая чешущееся фигня какая-нибудь?

Сергей Каргин

Игорь прав. Но это ее единственный недостаток. Никаких формальдегидов и эмбриональной мутагенности как у пенополистирола например

Татьяна

чесаться будите по любому!!! даже не сомневайтесь!!! авторы предыдущих двух ответов судя по всему не работали с этим материалом!!!

Дмитрий Юнанов

в составе этого материала нет стекла.

Никола Ф

Технониколь класная вещь. Какое там стекло? Чесаться не будешь!