Артем

телек lg la667v кал через встроеный браузер смотреть онлайн фильмы (пример online-life)

раздвигаю видео на весь экран он становится половина белый половина черный только звук идет. иногда пишет не хватает памяти

Al
Alex

Смотреть "как положено" фильмы можно с виджетов, специализированных сайтов, которые поддерживают стандарты smart TV.
Остальной контент не может гарантированно воспроизводиться через браузер smart TV, т. к. такие телевизоры, при схожести с персональным компьютером, вовсе не являются ПК. В телевизор не возможно установить программу-просмотрщик (например, Adobe), без неё отображаться видео будет некорректно...